Originally Posted by Экспортёр Аэрофлот 20 евро хочет... Не летайте самолётами аэрофлота! почти (с) из рекламы
Originally Posted by STYLE Не летайте самолётами аэрофлота! почти (с) из рекламы Если б хоть что то ещё летало ЛА - Москва без пересадок, так я б аж даже вперёд. Потому как даже бизнес класс сосёт большое время...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules