Самое дёрти что я делала эт наверное ухаживала/убирала за овечками в лабе с большой влажностью и температурой - туда войти можно было только в маске с карбон фильтрами и после срочно нырялось в душ... Работа не противная, но вонючка редкостная... Ну еще асистировать в некоторых просиджурс довольно таки буээээ... дренаж вонючих абсэсов в паху не очень мытого парализованого карлика... или просто скен оооооооооочень давно не мытого и оч запущенного чела... Да, это пожалуй самое вонючее зэт айв дан, зэт базерд ми...



Reply With Quote
