Это какой-то злостный спамер-хакер. Оно пытается методами социального инжиниринга заставить пользователя сгрузить malicious software. Я уже об этом трабле сказал модераторам по обратной связи. Если у вас есть ящик на mail.ru - то на всякий случай поменяйте пароль. Свинство - очень похожее на побочный эффект "чёрной магии". У Aurbo ведь не зря зеркало разбилось? :shy:
Мне тоже такая хреновина пришла часов в 12 дня по киевскому времени.





Reply With Quote


