Ну да, из газетной статьи в Инете снимок годится, и уж такой он весь из себя хай-резолюшн, куда бежатьА вот видеоматериалы - не, не годятся... Потому что "не хватало еще, чтоб...".
Вот смотри, этот аргумент - "не хватало еще..." уже вполне подавляет все сомнения электората. Сказка![]()




Reply With Quote



