Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил...:grum:
Я подозреваю што в редкие минуты отдыха от публичности он запирается в кабинете и играет "в машинки".
![]()
Верховный Главнокомандующий Вооруженных Сил...:grum:
Я подозреваю што в редкие минуты отдыха от публичности он запирается в кабинете и играет "в машинки".
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|