Originally Posted by Поручик Слышишь, что Aurbo говорит. Экстерминатора срочно! Крысы могут тебя покусать! Она сама бедная под лестницу забилась,боится что ее покусают.
Тебе нравится смотреть на луну?
Originally Posted by Lilu Одолжи у кого-нибудь кота. Или фокстерьера. Или таксу. /представила себе/ выходят спецназовцы довольные со связанной и убитой таксой в руках.. спутали с крыской.. хихи.. представляю выражение лица марика взявшего таксу в "долг":shy:
дык чо, поймал?
Originally Posted by Птиц дык чо, поймал? Нет, я не голодный пока.
вызывай охотников за приведениями О_о
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules