Last edited by crazy-mike; 01-08-2010 at 03:55 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Как же вы, ребята, Родину не любите. Я понимаю, что не комильфо говорить хорошо о России в эмигрантских кругах-вы себя убедили, что дома все плохо, и дом плохой, одни вы белые и пушистые. Но мир очень скоро изменится, и вы глубоко пожалеете о своем неправильном выборе. Хотел написать, что мне вас жаль, но потом понял, что мне вас асболютно не жаль. Вы предатели. А по поводу темы-какое вам всем дело, что происходит у НАС на Родине? Это Наш праздник а не ваш. И работаем мы однозначно лучше, чем вы... Америка давно уже ничего не производит, кроме доллара, а когда и он перестанет быть всем нужен-а это случится очень скоро-ваших скудных мозгов даже тогда не хватит чтобы понять в какой ж..е вы все находитесь![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Да ну? Мне рассылка на mail.ru приходит по русскому языку. Там довольно любопытные факты попадаются об "изъясняющихся по-русски". :grum:
Россия 1815го года - это как "внеземная цивилизация" по отношению к РФ. Всё было "совсем не так" даже в мелочах (пили - кстати - тоже совсем не водку ещё. :grum: ). И современного русского языка ещё не было. Литературный только-только зарождался. Социальное расслоение общества было не меньше чем сейчас - но внешних различий между социальными группами было намного больше (разговорного языка это в первую очередь касалось).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Украинского языка тогда тоже еще не было, его после поляки придумали :grum: , а говорили мы на одном тогда, великом и могучем.
Нет. "Літопис Самовидця" написан уже на "староукраинском". Григорий Сковорода тоже писал на "староукраинском". Котляревский свою "Енеїду" написал на киевско-полтавском диалекте (который лёг в основу литературного варианта украинского языка). Фактически он (литературный) начал активно развиваться в 19м веке. Разговорный развивался с 16го века непрерывно. Сыграл свою роль "геополитический фактор расстояния" и "особенности торговых связей".
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|