Сорри, только прочла...

Поздравляю с достойным пополнением!!! :34: :leader:

Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
У меня праздники только начались! Я получила лучший подарок, который только можно было придумать на Новый год! 30 декабря в 8 вечера - у нас родился сын! Решил не ждать января и сделать родителям такой Новогодний подарок. Мы только что вернулись домой. Теперь я точно знаю, что под Новый год чудеса случаются! :leader::leader::leader::leader::leader: