Пусть пьют что хотят и сколько хотят. А также курят, нюхают, колятся и тд. Но! Не в подворотне, а дома под присмотром родителей. А ещё лучше - в специальном заведении, под присмотром спецов, зная что половина родителей забила на своих детей. Потому что всё равно будут это делать. Поезжайте в Канкун или в Тихуану, посмотрите на детей которые вырываются на свободу, и чем это заканчивается. Так лучше уж делать это "в конролируемых условиях", где можно показать/рассказать что к чему и с чем смешивать, а если что - и откачать на месте.Originally Posted by за что так медведя!?
(прячусь от града тухлых яиц :D )
Вообще это полный идиотизм - легально пить можно с 21 года. Если в 18 можно жениться, служить в армии, водить машину, голосовать (!!!), то почему человек должен ждать до 21 года чтобы считаться mature enough чтобы легально выпить? :evil:



Reply With Quote



