Quote Originally Posted by bdams View Post
Я еще гуляю, и еще не один день.
А Вы?
Наверное надо создать опросник. А не надоело ли вам отдыхать!
Меня 2го января дёрнули по аське. А в понедельник даже "типа планёрка" была. Праздники-праздниками, а работа - это "отдельный параллельный процесс". Buisiness-Fucking Multi-Tasking Operating Environment! :grum: