обрезан, не жалею
обрезан, жалею (хотелось бы вернуть все на место)
не обрезан и радуюсь
не обрезан и руки чешутся обрезать
девушка, предпотчитаю обрезанных
девушка, предпотчитаю не обрезанных
девушка, мне все =
а что лучше обрезание или кастручо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|