Ниче.. Я говорю, что война только по телевизору зрелищна, а на самом деле все серо, грязно и беспомощно.
Originally Posted by LaFemmeGavrila
Ниче.. Я говорю, что война только по телевизору зрелищна, а на самом деле все серо, грязно и беспомощно.
Originally Posted by LaFemmeGavrila
и при чем здесь Монтана, извините? ... не видела фильма, упс... :?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|