Я сегодня стартовал опять с семи утра.
И это западло, хочу я вам сказать. Это мерзко.
Тут пусто. Скелетон крю. Я хочу как можно быстрей
убраться отсюда и начать готовиться к новому году.
Такое мерзкое осчусчение уходящего времени,

тики тики тики дон
тики тики тики дон

Бири бири бири бири
дон дон дон

А ведь надо еще и подарков купить, нескольких еще не хватает.
Блин. Йомоё. Ужос. Я наверное дебил. Ну как можно было дожить
до тридцатьпервого и недокупить достаточно подарков.