Наблюдатель, вы б эта (с)... ответили б на вопросы, что ли.
Наблюдатель, вы б эта (с)... ответили б на вопросы, что ли.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Чиста и непорочна аки Мария Магдалена.Originally Posted by giving
Как-то странновато обсуждать женское белье с усатым парнем с нагловатым взглядом. Нельзя ли хотя бы временно вернуть округлую часть жеского организьма? :roll:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Дайте, я поторгуюсь (Лёня, привет!). Меня интересует именно мужская точка зрения. Кто лучше всех ответит, получит картинку в оригинале. О!
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Мудро :roll: но иногда хочется разнообразия. :wink:Originally Posted by Slavcha
Originally Posted by giving
Эт со спущеными штанами????(аватарка наводит на размышления) :wink:
Вы меня с кем-то спутали. Штанов там не было.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Гивинг, а что за картинка? Если оригинально твоя - я в забеге.Originally Posted by giving
А если чья-то, то пас.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Оригинально моя, там даже руки мои видны. И фотография непрофессиональная.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Ок. Отличить дорогое белье от дешевого можно, но не всегда.
Сейчас такое колличество копируемых моделей продается, не думаю, чтобы стоимость конкретных трусов как-то воодушевляла мужцину. У женщины к этому другой подход, уверен.
На что обращаешь внимание? Опять-таки ИМХО. Нравится гладкое белье, когда рука скользит, типа шелкового. Стринги, или нет - имеет мало значения, главное - чтобы было приятно визуально, красивая попа лучше в стрингах, жёпа(ц) - наверное, в классическом стиле.
Белье для сексуальный игр - совсем отдельная история, тут больше персонального.
Бюстгальтер должен быть хороший, следовательно, дорогой. Только не нравятся бюстгальтеры со встроенными сосками. Так же, как и силиконовые груди.
пошел почистить личку
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
патамушта - нифсикда успиваиш!Originally Posted by На качелях...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|