даже реформа здравохранения не приподносится как экономическая для страны, а как "люди без страховки".
Про проблемы банков уже перестали говорить. Было по настоящему временное явление.
Ведь в речах росийского руководства ВСЕГДА чувствуется общий экономический негатив, на какую бы тему не разговаривали.




Reply With Quote




