и продольней нежели поперечней
и продольней нежели поперечней
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
это по канонам красоты считается
фигня, мне не нравица когда нижняя губа тоньше.. как злая змея блин. вот мои бантиком, обажаю, ммуууах!:kiss1:
по 1 каналу "три плюс два".
ужас какие они там жирные и целлюлитные. и красвицами считались:lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|