ворона а может быть собака а может ... БЕГЕМОД!
ворона а может быть собака а может ... БЕГЕМОД!
понятно. лишь коменты. своего добавить только Зайка решился.
Дело не в этом... Мне просто кажется, я никого на форуме не уважаю больше чем другого. Всех одинаково плюс - минус. Если бы ты спросила "в каких вы девушках с форума больше всего заинтересованы" я бы быстро нашелся.:rolleyes:
А может это значит что я нигилист и никого не уважаю?
А может что воспитанный человек и уважаю всех?![]()
ой..Ёлку еще забыла:leader: :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|