мне надо пиво подарить на Сикрет Санту коллеге по работе, а пиво я не пью и совершенно не знаю какое хорошее, подскажите.. а?
а Российское хорошее есть? :rolleyes:
мне надо пиво подарить на Сикрет Санту коллеге по работе, а пиво я не пью и совершенно не знаю какое хорошее, подскажите.. а?
а Российское хорошее есть? :rolleyes:
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|