Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.
Почему зимой смотришь на все более пессимистично? Вроде бы ничего плохого, но и нет той радости, которая грела душу еще недавно. Заодно и ленность тихо закрадывается в твое тело. Хочется как-то отряхнуть с себя это все.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|