Вот она какая - республика Сан-Марино!)
Вон там на холме самое интересное. Сейчас мы на него заберемся и пофотографируем
![]()
Вот она какая - республика Сан-Марино!)
Вон там на холме самое интересное. Сейчас мы на него заберемся и пофотографируем
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|