Вы звоните своим родственникам и знакомым в другой город или в другую страну? :D А хотите звонить спокойно со своего мобильного телефона,не пугаясь тарифов? :roll: А если разговор будет стоить вам 6 центов за 30 сек.?Есть ещё более выгодный вариант:вы делаете звонок со своего компьютера на мобильный или обычный телефон,что будет ещё дешевле.Мощная телекоммуникационная платформа,функционирующая на основе сочетания оптических,спутниковых и SMS технологий позволит вам это осуществить.Вы можете подработать,при желании,в компании,предложив её услуги вашим знакомым.
Отвечу на все вопросы


Reply With Quote