Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 14 of 14

Thread: Международный русский журнал "Гайд-парк"

  1. #11
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    всё равно текст вылазиет за границы белого поля. нехороша для официального сайта такая неаккуратность, как будто бы личная страничка где-нить на народе. ру.
    но это неглавное
    повторяю свой вопрос- с какой целью в таком формате?
    чтобы читать ваш журнал надо 1)загрузить программу ( у кого её нет), 2) научится ею пользоваться ( не все же читающие вас продвинутые пользователи),3) закачать себе на комп, а уж потом читать.
    зачем людям все эти неудобства, если сеть насыщена изданиями, в том числе и такой тематики, кторые можно читать без напрягов?

  2. #12
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    пока я писала свои вопросы, вы ответили уже на первый. он снимается)))

  3. #13
    Novice
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Лондон
    Posts
    7

    Default

    Quote Originally Posted by Leili
    всё равно текст вылазиет за границы белого поля. нехороша для официального сайта такая неаккуратность, как будто бы личная страничка где-нить на народе. ру.
    но это неглавное
    повторяю свой вопрос- с какой целью в таком формате?
    чтобы читать ваш журнал надо 1)загрузить программу ( у кого её нет), 2) научится ею пользоваться ( не все же читающие вас продвинутые пользователи),3) закачать себе на комп, а уж потом читать.
    зачем людям все эти неудобства, если сеть насыщена изданиями, в том числе и такой тематики, кторые можно читать без напрягов?
    Насчет вылезающего поля - это очень странно. Какой у вас браузер? А Adobe Reader откроется сам, если вы кликнете на ссылку. Если в комьютере этой программы нет, ее можно скачать бесплатно. У нас на первой странице внизу - ссылка.

  4. #14
    Forum Master Leili's Avatar
    Join Date
    Nov 2001
    Posts
    390

    Default

    Quote Originally Posted by hidepark
    Quote Originally Posted by Leili
    всё равно текст вылазиет за границы белого поля. нехороша для официального сайта такая неаккуратность, как будто бы личная страничка где-нить на народе. ру.
    но это неглавное
    повторяю свой вопрос- с какой целью в таком формате?
    чтобы читать ваш журнал надо 1)загрузить программу ( у кого её нет), 2) научится ею пользоваться ( не все же читающие вас продвинутые пользователи),3) закачать себе на комп, а уж потом читать.
    зачем людям все эти неудобства, если сеть насыщена изданиями, в том числе и такой тематики, кторые можно читать без напрягов?
    Насчет вылезающего поля - это очень странно. Какой у вас браузер? А Adobe Reader откроется сам, если вы кликнете на ссылку. Если в комьютере этой программы нет, ее можно скачать бесплатно. У нас на первой странице внизу - ссылка.
    всё равно напряжно, напоминает советскую систему, когда надо было сначала выбрать товар, потом выбить его в кассе, потом опять вернуться к прилавку за товаром.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru