
Originally Posted by
Leili
всё равно текст вылазиет за границы белого поля. нехороша для официального сайта такая неаккуратность, как будто бы личная страничка где-нить на народе. ру.
но это неглавное
повторяю свой вопрос- с какой целью в таком формате?
чтобы читать ваш журнал надо 1)загрузить программу ( у кого её нет), 2) научится ею пользоваться ( не все же читающие вас продвинутые пользователи),3) закачать себе на комп, а уж потом читать.
зачем людям все эти неудобства, если сеть насыщена изданиями, в том числе и такой тематики, кторые можно читать без напрягов?