Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 11 to 20 of 103

Thread: Кто Вы из героинь Большого Города?

  1. #11
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Вы - Миранда
    Вы и пессимизм - несовместимы! Конечно, и у Вас случаются не лучшие дни, но они быстро проходят. Под внешностью боевой дамы скрывается нежное и любящее сердце. Вы преданы друзьям и семье (хотя друзьям, пожалуй, больше). У Вас по любому поводу есть свое мнение, более того - Вы не стесняетесь его высказывать.

    Ваши друзья в трудные времена всегда ищут вашего совета, поддержки и дружеского пинка в нужном направлении. При этом Вы весьма и весьма независимы. Друзей у Вас не то чтобы много - но тем, что есть, можно доверять на все сто!

  2. #12
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Вы - Миранда
    я тоже она, Хотя мне кажется что я смесь Керри и Миранды
    Наша форумская Манюня, почему то, кажется мне как Миранда
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы - Саманта
    О, без Вас жизнь была бы невыносимо пресной! Вы остроумны, легко высказываете все (действительно ВСЕ), что приходит Вам в голову, и, кажется, вообще ничего не боитесь. Друзьям от Вашего острого язычка тоже часто достается. Но ведь шокировать и нервировать окружающих так весело!

    Вы кажетесь настоящей оторвой, но на самом деле в жизни для Вас важен не только секс. Друзья знают, что у Вас доброе сердце, отменное чувство стиля и умная голова на плечах. С таким боекомплектом Вы просто обречены на успех!
    и я))

  4. #14

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Вы - Саманта

  5. #15
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    я тоже она, Хотя мне кажется что я смесь Керри и Миранды
    Наша форумская Манюня, почему то, кажется мне как Миранда
    Да все мы смеси, понемногу от каждой намешано. Вот, казалось бы, ерунда эти тесты, а мне действительно Миранда больше всех нравится в этом сериале.

  6. #16
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Если бы я был женщиной, я бы хотел быть Самантой.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    я б хотел быть Самантой, у неё самые большие боллс...

  8. #18
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by Rodent View Post
    Ну давай, комплект №1: ?
    Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #19
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:
    Ну прям. Керри - 3, Саманта - 3, Миранда - 2. Шарлотт пока вообще нет.

  10. #20
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Кто Вы из героинь Большого Города?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Шо-та у меня не получается. Тут, по-моему, одни Шарлоты с Мирандами. :rolleyes:
    Шарлотта кстати из всех четверых самая красивая, женственная и вродебы самая молодая.

Page 2 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru