Возможно дело не только в убогости сонников, но и толкователя. Визит в Нью йорк можно рассматривать не только как поездку в США, но и просто как больхой город, возможны варианты. В толковании снов надо руководствоваться тем, какое впечатление оставил после себя етот сон. У меня иногда сны сбывались один к одному
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|