
Originally Posted by
Tanechka78
В том то и дело, что ни Щ2, ни 1099 у меня не было и нет. Мне прислали Емплоымент Оффер по мылу. Я его подписала, отсканировала и отправила им, опять же, по мылу.
Вы, конечно, можете назвать меня дурой, хотя, уже поздно...но вот еще заметила, среди прочих "бенефитов", прописанных в письме, что они имеют право изменить мою з/п и др. компенсации (которых, врочем, никогда не было и нет) без моего ведома.
Теперь, думаю, они же могут задним числом "принять решение" о моем увольнении, и ничего я с них не получу...
Я, честно говоря, в шоке от такого разворота событий. Я не думала, что в штатах фирма, которая пытается хорошо себя ставить на рынке труда, занимается подобными вещами, как то невыплата сотрудникам обещанной з/п.
Причем, тут зам. считает, что у народ должен иметь накопления, и мол, чего вы все к нам пристали?
Эх...ну и влипла я....