по моему уже нельзя
хотя - не пробовала
и для меня это был бы скорее минус чем плюс
oмайгад
В Хельсинки - специальное помещение. Закрытое со всех сторомн стеклом, как куб.
полный дыма :lol:
/нет. )) там вытяжки отличные и кофе с собой можно брать - столики/кресла /
JFK самый аэропортатый аэропорт!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|