Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 36

Thread: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

  1. #11

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Почитай книжки про усмирение/дрессировку котов и усмири чудовище пока оно еще маленькое. Дальше будет хуже - оно начнет терроризировать весь дом, влючая тебя и ребенка твоего. Если нужно - шлепни малого пару раз/накажи, поймет и успокоитса (я так своего упрямого сиамца дрессиовала - и он стал покладистым).
    Я свою отучил коготки выставлять по любому поводу когда ей был где-то год-полтора. Теперь только если ей что-то (кто-то и обычно случайно) сделает некомфортабельно и то.

    Резать когти (declaw) не хотел.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    привыкнут.
    у нас тоже старший кот одичал сначала. потом все наладилось
    сегодня утром проснулась от того.. что на меня пялились две пары глаз.
    окружили.
    гипнотизировали.
    когда я глаза открыла.. они оба кинулись ко мне просить кушать.

  3. #13
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    маленький хороший, и он слово брысь уже знает, сразу ложиться ничком и смотрит на меня, но он егоза страшная, и бесстрашная, он скачет и прыгает по всей квартире.
    сегодня решила, что один в спальне другой в ливинге. то есть вчера, так мелкий так рыдал, такими голосами, что его бросили, что я не выдержала. в итоге не выспалась, эта зараза на моей подушке спала, раз 5 я его спихивала, и каждый раз он приползал снова.
    ..добрый ангел мигрени..

  4. #14

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    значит так...котов за дверь, обоих... и замуж, немедленна!

  5. #15
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    значит так...котов за дверь, обоих... и замуж, немедленна!
    нет.. я же не против, но один кот ещё с замужества, а второго приобрели ребёнку.
    ..добрый ангел мигрени..

  6. #16

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Но твоя углубленная заинтеросованнасть межличностными отношениями котоф, меня настаражывает

  7. #17
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by dream fairy View Post
    я их через стенку кормлю, но мелкий пожирает всё сразу, а большой обычно ест с чуством, толком, расстановкой, и пока он думает.. мелкий подлазит и всё сьедает
    Филька вообще аппетитом не отличается, не любит консервы для пожилых, а любит фарш и рыбные консервы, чего ему как раз нельзя.
    Да не заморачивайся, дай коту то, что просит. Сама сядь на диету и попробуй, как оно. Уже доказано, что сидение на диетах очень вредно, особенно для психики. Вот у тебя кот и зашуганный.

  8. #18
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Я свою отучил коготки выставлять по любому поводу когда ей был где-то год-полтора. Теперь только если ей что-то (кто-то и обычно случайно) сделает некомфортабельно и то.

    Резать когти (децлащ) не хотел.
    Вырывать когти - ИМХО нечеловечно, особенно если есть шанс что кот попадет на улицу.
    Мой отучен когти выпускать - но иногда забываетса когда заигрываетса дома, но услышав "ауч", "ой", или "когти" сразу их убирает.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  9. #19
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Да не заморачивайся, дай коту то, что просит. Сама сядь на диету и попробуй, как оно. Уже доказано, что сидение на диетах очень вредно, особенно для психики. Вот у тебя кот и зашуганный.
    посмотрела бы я на вас например с язвой желудка и без диеты..
    ..добрый ангел мигрени..

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: ыыыы.. я самый несчастный кошковладелец.. :(

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Да не заморачивайся, дай коту то, что просит. Сама сядь на диету и попробуй, как оно. Уже доказано, что сидение на диетах очень вредно, особенно для психики. Вот у тебя кот и зашуганный.
    Мадам.
    Читайте форум. там все написано.

    Или Вы не заботятесь о своих питомцах?

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru