Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: 2012 - как заработать на этой дури?

  1. #11
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а на побережье можно будет купить за копейки. ага
    На побережьях живут чиста лохи, которые понятия об этой грядущей катастрофе не имеют. Будут продолжать тупо покупать и селится возле океана. :rolleyes:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #12
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    На побережьях живут чиста лохи, которые понятия об этой грядущей катастрофе не имеют. Будут продолжать тупо покупать и селится возле океана. :rolleyes:
    разнести им флаеры по мейлбоксам - и всего делов

  3. #13

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Вчера посмотрел по Si-Fi несколько передачек. Интересная пропаганда покатила. Я понимаю, что продюсеры одноименного фильма вложили деньги в "раскрутку", но зная людей, предполагаю, что психоз будет.

    Предлагаю обсудить варианты бизнеса, на котором можно будет заработать. Я уже подумываю, что в Колорадо цены на жилье поползут вверх - с побережий народ рванет к 2012 году.
    Открой спиртной магазин. Они все приедут в Колорадо, а выпить за новоселье же надо!

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Вчера посмотрел по Си-Фи несколько передачек. Интересная пропаганда покатила. Я понимаю, что продюсеры одноименного фильма вложили деньги в "раскрутку", но зная людей, предполагаю, что психоз будет.

    Предлагаю обсудить варианты бизнеса, на котором можно будет заработать. Я уже подумываю, что в Колорадо цены на жилье поползут вверх - с побережий народ рванет к 2012 году.
    маянские календарики должны пойти влет

  5. #15
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Консервы, сухари, гробы (а-ля Безенчук)...
    разве ж Нимфа кисть дает? (с)

  6. #16
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Вчера посмотрел по Si-Fi несколько передачек. Интересная пропаганда покатила. Я понимаю, что продюсеры одноименного фильма вложили деньги в "раскрутку", но зная людей, предполагаю, что психоз будет.

    Предлагаю обсудить варианты бизнеса, на котором можно будет заработать. Я уже подумываю, что в Колорадо цены на жилье поползут вверх - с побережий народ рванет к 2012 году.

    фильм был лет 7 назад, так вот один из героев высчитал где будет новое побережье и скупил там всю землю :lol:

    ЗЫ. тока там была техногенная катастрофа с известными параметрами и было точно извесна на скока океан уйдет вглубь материка
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  7. #17
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Надо места занимать в России ... так как по прогнозам вся Америга уйдёт под воду ...

  8. #18
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Надо места занимать в России ... так как по прогнозам вся Америга уйдёт под воду ...
    По украинским прогнозам Украина единственная останется целая и невредимая.

  9. #19
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    По украинским прогнозам Украина единственная останется целая и невредимая.
    Я сам приготовил плавсредство в виде лодки надувной ... грести придётся до Уральских гор ... Жигулёвские ... которые рядом - маловаты будут ...

  10. #20
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: 2012 - как заработать на этой дури?

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Я сам приготовил плавсредство в виде лодки надувной ... грести придётся до Уральских гор ... Жигулёвские ... которые рядом - маловаты будут ...
    Крымские, наверное, тоже маловаты будут. Надо будет в Карпаты перебираться.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru