Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 177

Thread: А вот если серьезно?

  1. #11

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    придурки и маньяки есть везде, в любой расе и любых религиях!
    Начиная от Лондонского душителя и Витебского маньяка, Чикатила и еще куча ублюдков, любящих нести смерть...:rolleyes:
    щас ученые генетики пытаються определить этот ген-носитель желания убить!
    Нет такого гена. А есть ген "желания контролировать" что и есть в принципе нормально во всех родах живых существ. Просто некоторые переходят границы. :(

  2. #12
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Нет такого гена. А есть ген "желания контролировать" что и есть в принципе нормально во всех родах живых существ. Просто некоторые переходят границы. :(
    я читала про исследования генетиков, на примере отца и сына Чикатилы...:34:
    что то там они выделили какой то ген...:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #13

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я читала про исследования генетиков, на примере отца и сына Чикатилы...:34:
    что то там они выделили какой то ген...:grum:
    "Мутатор мыть надо, но назвали сына Геной" (ц) :grum:

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Или здравого смысла.

    ПС ВСЕ религии это в какой-то мере психоз. Больше, меньше - уже детали...
    А где/kogda последний раз Югославин (Серб) христианин застрелил 13 ЮС солдат? А ведь мы им всю страну в дребезги разбомбили защищая мусульман и сколько гражданского населения как колатерал дэмэдж полегло? Ась?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #15

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А где/kogda последний раз Югославин (Серб) христианин застрелил 13 ЮС солдат? А ведь мы им всю страну в дребезги разбомбили защищая мусульман и сколько гражданского населения как колатерал дэмэдж полегло? Ась?
    Во первых у него есть кого стрелять под носом. Во 2х я думаю что СМИ многое не договаривают и что когда серб-христианин квасит солдат ООН то это не афишируют как Форт Худ.

  6. #16
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    А где/когда последний раз Югославин (Серб) христианин застрелил 13 ЮС солдат? А ведь мы им всю страну в дребезги разбомбили защищая мусульман и сколько гражданского населения как колатерал дэмэдж полегло? Ась?
    Эдик, а от кого мусульман-то (албанцев) защищали? Уж не от сербов ли (то бишь, от христиан)? Или считаются только тер.акты против ЮС?

  7. #17
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Smile Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Во первых у него есть кого стрелять под носом. Во 2х я думаю что СМИ многое не договаривают и что когда серб-христианин квасит солдат ООН то это не афишируют как Форт Худ.
    После трагедии в Форт Худе, какой канал не включишь, везде фильмы про террористов крутят, один только "пассажир 57" уже раза четыре за два дня крутили (только из того, что мне на глаза попалось), и другие фильмы про террористов тоже, только я их вообще не полюбляю, поэтому не в курсе названий [starz and some other channels]

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Религия бывает хорошая и плохая.
    :grum:

  9. #19
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: А вот если серьезно?

    Религия бывает хорошая и плохая.
    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    :grum:
    А бывает, так себе.
    Ни два, ни полтора.
    Ни то, ни сё, в общем. :shy:

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: А вот если серьезно?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Например, за фашзм и нацизм судили и расстреливали. И ККК тоже.
    ККК вроде все еще в законе

    http://www.kukluxklan.bz/

Page 2 of 18 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru