После трагедии в Форт Худе, какой канал не включишь, везде фильмы про террористов крутят, один только "пассажир 57" уже раза четыре за два дня крутили (только из того, что мне на глаза попалось), и другие фильмы про террористов тоже, только я их вообще не полюбляю, поэтому не в курсе названий [starz and some other channels]
ККК вроде все еще в законе
http://www.kukluxklan.bz/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|