А не кажется ли тебе Леон, что черезмерная раскрепощенность в виртуале, совсем не значит то-же самое в реале. Зачастую все наоборот. И Анюта возможно скромная и застенчивая деффачка :P :POriginally Posted by Leon93
А не кажется ли тебе Леон, что черезмерная раскрепощенность в виртуале, совсем не значит то-же самое в реале. Зачастую все наоборот. И Анюта возможно скромная и застенчивая деффачка :P :POriginally Posted by Leon93
Классная девушка..Жалко,что ушла :cry:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Застыенчивой она будет в0 время ухаживания за ней...А потом всё припомнит. :lol:Originally Posted by Vitta
Вспоминаются шедевры:Originally Posted by LaFemmeGavrila
у вас такая попа сэксуальная, вот бы вам туда засОдить..
Уууу-уух!
надо найти дефачку падхадящую.
а как нащёт засадить ?))
а я люблю канчать, ассобенно попачкай..
а я больше всего када и писей и клитарам и попачкай вместе..
Б*лядь, в который раз, в который раз.
все будут хадить абоссаные!
адин х у й. в рот или в попу?
черезмерная пизтливасть негативно сказываетЦцо на акружаюшей среде.
Плакаль.
да, Алекс, да. Куууул.
А еще: "Слишкам многа выебонаФФ"
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Originally Posted by LaFemmeGavrila
меня пачему та слова "общественный" ассоциируетЦцо са словам туалет.
га-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа
Может нам громко позвать ее, и она вернеЦЦо???
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Да-да,славный оторвыш...Неожиданный и живой
Помнишь,о ней сказали- кровь форума?
Прав,Гаврила...хорошо бы,если б вернулась :roll:
- ne schitaetsa :baby: (noincomingcalls) (c)Originally Posted by LaFemmeGavrila
Она очень другая в реале 100%
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|