У меня романы на работе всегда ,за исключением если один мужчина и он любит исключительно блондинок.
Но романы имеют свойство заканчиваться и иногда быстро.
За продолжительное время работы в одной компании у меня было 5 человек практически-романтически ( сотрудники-клиенты)
Роман роману рознь !
На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|