может завести виртуальный роман или лучше виртуальный брак с виртуальными детьми?
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
Не знаю, получается что у меня несколько близких людей выходцы из инета. Конечно потом дали себе обещание никогда не ходить больше на сайты знакомств и т.д. но живут совсем недурно, один кстати здесь не мог себе найти спутницу, по инету из глуши российской познакомился, привез, счасливы, оч. хорошая девчонка оказалась.
да зачем вообще их классифицировать (людей всмы)? Не слишком ли много чести?
(у меня на такую ерунду времени не хватает, мне и себя-то некогда созерцать)
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|