Очень давно читал как сунниты с шиитами из-за каких-то двух островов в Персидском заливе чуть волосы из бород вражина у вражины не повыдёргивали.
:vacation:
Но дерьма в таком плане - не меньше чем в "прямой интервенции". Можно случайно революцию в Саудовской Аравии спровоцировать и очередное обострение в Ливане.
Там более простой вариант есть - Амоль и окрестности. Там даже своего рода сепаратизм внутрииранский когда-то наблюдался...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
я не понял чего вообше истерить?
при ядерных арсеналах Израеля сравнимых с ядерными арсеналами Китая и превосходяшими Иднию, Пакистан, Англию, Францию вместе взятые реталиашон просто превратит Иран в руины... ерр радиокативные руины
С другой стороны ядерный Иран - гарант стабильности в регионе - Израель не сможет нанести привентивный удар потому что последует ядерное возмездие Ирана, США не смогут вторгнуться на территорию Ирана опять же по той же причине... Ахметка хорошо выучил урок ... у Ким Ир Чена была бомба ... не было вторжения ... у Садамыча бомбы не было, лол не было даже обычного ОМП ... результат? - америкаская оккупация и страна в руинах... Словом на месте иранских лидеров я бы клал на всё и вся и делал бы бомбу АСАП
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Пока суть да дело - центрифуги у Ахмадинеджада вертятся. Тактические ракеты - с ними иранская армия летом тренировалась (да и в сентябре - кажется). Они там ещё по внешнему виду на фотках с mail.ru на что-то российское были похожи (не то чтобы совсем уж на "Искандеры" - но тем не менее...).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ахметка не захочет. Точнее - Ахметка может даже как раз "обеими руками за" , но ведь там Рафсаджани ещё есть!!!!!!!! Даже и непонятно - кто сильнее. Ахметка или "имамы под руководством Рафсаджани".
Праведникам нужен "западный шайтан" - чтобы было с кем бороться.
Не знаю - если бы вдруг США открыто поддержали Ахметку - местные муллы и имамы начали бы ещё одну исламскую революцию.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Они бы и оба хотели всеми руками , да вот незадача... углеводороды у них там случились :grust:
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|