Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Россия пока не ответила адекватно ....

  1. #11
    ИМХО rаin's Avatar
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    Забыл
    Posts
    182

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ...
    поссорить Иран одновременно и с Афганистаном , и с Саудовской Аравией. Иран бы высадил десант на какой-нибудь из спорных островов в Персидском заливе. Саудовская Аравия попросила бы о помощи...Ну и "союзная армия исламской Турции" оказала бы помощь "братьям по вере". Для Ахмадинеджада тогда бы всё закончилось даже хуже чем для Саддама Хуссейна.
    Что-то в этом есть :rolleyes: Хороший такой зловещий план, на 5+ :fredi::good:

  2. #12
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by rаin View Post
    Что-то в этом есть :роллеыес: Хороший такой зловещий план, на 5+ :фреди::гоод:
    Майки жалкий плагиатор! Пару дней назад с этим планом выступили пакистанские, по-видимому, сунниты - самоубийца рванул к аллаху 4 генералов иранской революционной гвардии - Иран пообещал вторгнуться в Пакистан в ответ, видно, не понравился вкус собственного гавна.

  3. #13
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Майки жалкий плагиатор!
    Очень давно читал как сунниты с шиитами из-за каких-то двух островов в Персидском заливе чуть волосы из бород вражина у вражины не повыдёргивали.
    :vacation:
    Но дерьма в таком плане - не меньше чем в "прямой интервенции". Можно случайно революцию в Саудовской Аравии спровоцировать и очередное обострение в Ливане.
    Там более простой вариант есть - Амоль и окрестности. Там даже своего рода сепаратизм внутрииранский когда-то наблюдался...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    я не понял чего вообше истерить?
    при ядерных арсеналах Израеля сравнимых с ядерными арсеналами Китая и превосходяшими Иднию, Пакистан, Англию, Францию вместе взятые реталиашон просто превратит Иран в руины... ерр радиокативные руины
    С другой стороны ядерный Иран - гарант стабильности в регионе - Израель не сможет нанести привентивный удар потому что последует ядерное возмездие Ирана, США не смогут вторгнуться на территорию Ирана опять же по той же причине... Ахметка хорошо выучил урок ... у Ким Ир Чена была бомба ... не было вторжения ... у Садамыча бомбы не было, лол не было даже обычного ОМП ... результат? - америкаская оккупация и страна в руинах... Словом на месте иранских лидеров я бы клал на всё и вся и делал бы бомбу АСАП
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by химик View Post
    я не понял чего вообше истерить?
    Пока суть да дело - центрифуги у Ахмадинеджада вертятся. Тактические ракеты - с ними иранская армия летом тренировалась (да и в сентябре - кажется). Они там ещё по внешнему виду на фотках с mail.ru на что-то российское были похожи (не то чтобы совсем уж на "Искандеры" - но тем не менее...).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Пока суть да дело - центрифуги у Ахмадинеджада вертятся. Тактические ракеты - с ними иранская армия летом тренировалась (да и в сентябре - кажется). Они там ещё по внешнему виду на фотках с маил.ру на что-то российское были похожи (не то чтобы совсем уж на "Искандеры" - но тем не менее...).
    Ну дык и я про что у диктаторов ядрёные бомбы под контролем а у демократов ... (на востоке) с этим пролемы...
    На месте США Ахметку надо поддрежать и даже помочь вооружится совственной техникой что бы повязать зависимостью на заоокеанские поставки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #17
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ну дык и я про что у диктаторов ядрёные бомбы под контролем а у демократов ... (на востоке) с этим пролемы...
    На месте США Ахметку надо поддрежать и даже помочь вооружится совственной техникой что бы повязать зависимостью на заоокеанские поставки
    Ахметка не захочет. Точнее - Ахметка может даже как раз "обеими руками за" , но ведь там Рафсаджани ещё есть!!!!!!!! Даже и непонятно - кто сильнее. Ахметка или "имамы под руководством Рафсаджани".
    Праведникам нужен "западный шайтан" - чтобы было с кем бороться.
    Не знаю - если бы вдруг США открыто поддержали Ахметку - местные муллы и имамы начали бы ещё одну исламскую революцию.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #18
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Они бы и оба хотели всеми руками , да вот незадача... углеводороды у них там случились :grust:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Они бы и оба хотели всеми руками , да вот незадача... углеводороды у них там случились :grust:
    Ахмадинеджад разочаровался в углеводородах. Его уран в последнее время больше интересует. :27:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Россия пока не ответила адекватно ....

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ахмадинеджад разочаровался в углеводородах. Его уран в последнее время больше интересует. :27:
    Углеводороды интересуют супердемократов, и поэтому Ахмадинежад вынужден интересоваться ураном :grust:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru