туда лететь - 18 часов
А путевки - не такие уж и дорогие.
Интересно...
но...столько лететь...
Может , достаточно в Чайна Таун сходить ? :lol:
Если вы азиат - бойтесь русских, которые азиатами только притворяются. Если вы европеец - бойтесь русских, потому, что они никогда не были и не будут европейцами. Если вы американец - поздравляю, вы практически русский, за исключением того, что полный им антипод.
Не без боя, не без боя... Но от того не легче.
Вообще, о Чингиз-хане очень много всякой фигни напридумано, а факты довольно любопытны... Во-первых, он не был монголом, во-вторых, был христианином, в-третьих, придумал великолепную систему военизированного государства, которую так никто и не смог превзойти. В том числе и китайцы. Если бы не последующие терки между чингизидами, то, как пить дать, сбылась бы мечта всех диктаров - единая евразийская империя, от Англии до Индии...
И еще неизвестно у кого Сунь Цзы учился... Впрочем, скорее всего, не у ордынцев.
Если вы азиат - бойтесь русских, которые азиатами только притворяются. Если вы европеец - бойтесь русских, потому, что они никогда не были и не будут европейцами. Если вы американец - поздравляю, вы практически русский, за исключением того, что полный им антипод.
Китайцы такие же противные, как и советские. Все замашки один в один.
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|