Вот, значит, ноги бывают разные... Здесь, значить, о топологии женских ног, как таковых...

Бывают кривые, бывают прямые, бывают иксом... Какие формы, интересно, для вас приемлемы? Некоторым пофиг, некоторым иксообразные не нравятся, некоторым кривые...

Интересно, а есть те, для которых прямые ноги неприемлемы?