прямо праздник-день загадок для мужчин!
![]()
прямо праздник-день загадок для мужчин!
![]()
Чего ж Вы сразу не сказали, что о нем много рассказывают. Тогда это Леон9з. Только к нему очередь занимайте. Тут все девушки не равнодушно в его сторону дышат.
я в его сторону вполне равнодушно дышу =)) Я ПРОСТО РУССКИХ НЕДАЛЕКО ОТ СЕБЯ ИЩУ!!! а мне много рассказывали, так как в моём раёне США русские редкость!
little black cat
don't go across my way
Ну, тогда не знаю. Я то думал Вы ищите свою судьбу.Originally Posted by crying_kitty
А здесь на форуме тоже русских мало. Одни чукчи. 8)
Originally Posted by alex-32282
![]()
вот блин =) ты мну уже запутал =) мне нужно найти етого человека, а кем он окажется потом - ето не проблема =) сначала нужно найти. повтор : Артём из Hincley =)) thank's =))
little black cat
don't go across my way
Монашка
хи хи хих =)) а чего смешного? 8О :roll:
little black cat
don't go across my way
если ничего смешного то ваше "хи хи хих =))" непонятно... 8)Originally Posted by crying_kitty
а я за компанию =) вам смешно, я с вами посмеялась, а теперь пытаюсь узнать почему собственно смеяться нуно было?
little black cat
don't go across my way
пральна , Алекс, всех бап - камне... а апасля миня ани и Артема низахатят
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврила, ты наглое человеко ! так не чесн, я на полном серьёзе попросила мне помочь а у вас во всем своя выгода... я назло вот сама его найду.. но от помощи все равно не отказываюсь... :D :idea:
little black cat
don't go across my way
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|