согласен
не согласен
+1
Абсолютно согласна.
И по всему видно очень умный человек, мне он нравится. Встать у руля страны, которая далека от благополучной жизни... Не завидую ему. Если вытащит страну, станут говорить: что помошники хорошие, обстоятельства благоприятсвовали. А если нет, скажут: кому руль доверили, и черную масть вспомнят, и религию, и пальмы с обезьянами.
и деньги тратить так легко и быстро.... и долги отдавать и фиксить кредит хистори так трудно и нудно..... :grust:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Обамушка пришёл в уже до него обкаканное место и он сначала всё чистит. чтож вы так его ненавидите-то?
я Обамушку люблюуу!!!:leader:![]()
Ps: Года ещё пока нет, Мистер Алечко)) Вы торопитесь явно... ;) :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|