о! Теперь клир!:34:
хм. Лично я, когда с кем то связана, муж, БФ, неважно никаких соблазнов не имею т.к. когда в любви то никого вокруг не замечаю.
Ну а когда я сингл, и возник соблазн завязать что то с не свободным М, то у меня сомнений не возникает. Я всегда беру, то что мне хочется. Ну или стараюсь взять... Почти всегда получается, редкий случай бывают осечки
Стараюсь конечно не заглядываться на чужое, но было раза три. Один раз даже М ушел из семьи...но не из за меня, там и так уже одно название было. Я сработала как катализатор процесса.




Reply With Quote
