С лекарствами надо быть осторожнее они могут действовать на ребёнка в другую сторону. Или вот я давала своей лекарства а она после этого всё вырвала, она хорошо спала и без лекарства и ни какой рвоты и тошноты не было.Originally Posted by Y.Gustov
С лекарствами надо быть осторожнее они могут действовать на ребёнка в другую сторону. Или вот я давала своей лекарства а она после этого всё вырвала, она хорошо спала и без лекарства и ни какой рвоты и тошноты не было.Originally Posted by Y.Gustov
Ненавижу местные обычаи пичкать детей лекарствами без всякой нужды. Ребёнок в школе плохо слушает - дать ему таблетку, озорничает - таблетку и.т.п., а невдомёк этим горе-учителям что это они учить не умеют, не могут заинтересовать детей. А таблетки для плохих учителей ещё не придумали.Originally Posted by Y.Gustov
То же самое и в самолёте: конечно проще дать ребёнку таблетку и самому храпака вмазать вместо того чтобы сесть и почитать ему книжку или поиграть в игру какую-нибудь, которую из дома захватил. Короче, дети не роботы с кнопкой включил-выключил, а живые люди, требующие внимания и терпения.
думаю, имелись в виду лекарства, а не дети. :roll:Originally Posted by Y.Gustov
Я с тобой согласна на все сто :ladush:Originally Posted by Baba_Yaga
Originally Posted by Baba_Yaga
:lol:Originally Posted by Baba_Yaga
Да ладно тебе: так и знал что найдётся дотошный читатель, который найдёт противоречие. На самом деле противоречия нет, просто информация была не полной: ребёнку нужно и побегать и посидеть послушать книжку, поиграть с родителями. Когда мы летали с сыном в возрасте 6 месяцев - было сложно, поскольку он в самолёте практически не спал, бегать не мог и надо было его постоянно занимать. Чем? качанием игрушки над его носом. Работа тяжёлая если её надо делать 6 - 12 часов подряд. Последний раз было намного лучше: он набегается по салону вволю (мы за это время отдохнём), потом прибежит и попросит поиграть. С ним поиграют - он опять изучать самолёт.Originally Posted by Annya
дотошный читатель говоришь? это моя тема, я все помню! :lol:
а что делать, если их двое? одному 3, другому год.
летала с ними в сиэттл - 3 часа всего! я к концу полетов была просто никакая. никакая - это не то слово. просто п*здец! а что же будет в течении 12-ти часов? таблетки, водка, я уже на все согласна!
Лучше прими таблетки сама: тебе будет всё до лампочки, выспишься, отдохнёшь...Originally Posted by Annya
Моя в год весь самалёт облазила и ползком и ходила, а потом в конце она уснула. А у тебя во сколько самалёт вылетает если вечером, то обычно детки в самалёте спят так как ночь. Лучше конечно если бы ты сидела на самых первых седеньях где впереди тебя никого нет.Там достаточно места и дети могут сидеть на полу и играть. Мне надавали всяких покрывал и подушек и она почти весь полет там спала. А так незнаю с двумя пока еще не летала .Originally Posted by Annya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|