Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Не ты приглашение получишь, а иммиграционная служба петицию на воссоединение семьи. Плюс прошение не применять к тебе правило о недопустимости в страну из-за экстремальной тяжести для супруги жить без тебя. Если будет изложено убедительно - нелегальное пребывание могут простить.
Last edited by Lilu; 09-12-2009 at 03:58 PM.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Lilu спасибо вам и всем остальным...все понятно...буду искать американку :-(
А что там про канаду? :confused:
Канада - не так просто. Если идти как skilled employee (примерно так называется) то надо набрать 67 баллов. Если не женат и в канаде не учился не работал то набрать очень сложно. Я посчитал, чтобы набрать столько, надо: иметь стаж 4+ года, здать идеально английский IELTS (не облажатьтся нигде), иметь высшее образование.
Программа провинции квебек попроще, но там другая засада - надо парле ду франсе. Ради этого учить французский - глупо.
http://www.cic.gc.ca/english/immigra.../apply-who.asp
Там рассказано про это дело, там и формы лежат. Проверить свои шансы можно по ссылке
http://www.cic.gc.ca/english/immigra...sess/index.asp
Там тест. Может вы наберете 67 и более баллов, у меня че-то ровно 67 получалось с учетом если IELTS здам на максимум :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|