View Poll Results: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

Voters
37. You may not vote on this poll
  • Да я не против

    27 72.97%
  • Я против (не желаю)

    10 27.03%
Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 250

Thread: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    И безграмотности.
    Следовало написать не Африкан-Анерикан, а Африкан-Анегрикан

    Жлобская тема, автор - жлоб.:34:
    :rolleyes:
    :grum::grum::grum:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #12
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    И безграмотности.
    Следовало написать не Африкан-Анерикан, а Африкан-Анегрикан

    Жлобская тема, автор - жлоб.:34:
    Вам хочется жлоб отлично,считайте,что жлоб.Только обьясните почему на практически любую критику в сторону Обамы сразу крик-Расист(от вас по моему тоже было).

  3. #13
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Офигеваю, дорогая редакция.
    Сам так и не научился по-английски без ошибок, а уже туда же: Латино - меньшинства.


    Эта как если бы в России вьетнамцы рассуждали об узбеках.
    А что не меньшинства?По програмам "позитивных действий" числятся в меньшинствах.

  4. #14

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    А что не меньшинства?По програмам "позитивных действий" числятся в меньшинствах.
    Для местных Вы и сам чурка.А все туда же.
    Сколько у Вас натуральных американцев среди пОциентов? Таких, чтоб ни бабушек, ни дедушек из Черновцов, и чтоб ни слова по-русски? Да нисколько.

  5. #15

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Для местных Вы и сам чурка.А все туда же.
    Сколько у Вас натуральных американцев среди пОциентов? Таких, чтоб ни бабушек, ни дедушек из Черновцов, и чтоб ни слова по-русски? Да нисколько.
    Сдаёца мне что nyccard патологоанатом. Иначе я не представляю его общение с поциентами. :grum:

  6. #16
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вам хочется жлоб отлично,считайте,что жлоб.Только обьясните почему на практически любую критику в сторону Обамы сразу крик-Расист(от вас по моему тоже было).
    Наверное, потому же, почему в ответ на практически любую критику Буша-Младшего вослед неслись обвинения в поборничестве террористам.:grum:
    (Нет, Вы меня с кем-то путаете)

  7. #17
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Наверное, потому же, почему в ответ на практически любую критику Буша-Младшего вослед неслись обвинения в поборничестве террористам.:грум:
    (Нет, Вы меня с кем-то путаете)
    Во-первых не на любую, а только на ту что касалась анти-террористических мер. Во-вторых, это были отдельные голоса которые почти никто не воспринимал серьёзно.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    В "современном новорусском" сам вопрос интерпретируется как "кто желает поиметь (fuck) ..."...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Для местных Вы и сам чурка.А все туда же.
    Сколько у Вас натуральных американцев среди пОциентов? Таких, чтоб ни бабушек, ни дедушек из Черновцов, и чтоб ни слова по-русски? Да нисколько.
    В одном офисе %% 30,в другом %% 10 англоязычных остальные испаноязычные.

  10. #20
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Кто желает иметь в начальниках Афро-Американца

    Quote Originally Posted by zvizda View Post

    Жлобская тема, автор - жлоб.:34:
    КГ/АМ? :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru