Quote Originally Posted by Alexa15 View Post
Не хочу пугать, но при не был случай, когда я еще первую визу получала- женщине отказали, когда она принесла приглашение от дочери из Америки, которая написала , что родился ребенок , мама приезжай помочь. Этой женщине сказали, что они думают, что она будет нелегально работать..... Имеется в виду бебиситерствовать бесплатно с собственным внуком......
У моей тети была таже история... визу ей дали, но задали вопрос, будет ли она с внуками сидеть? На что она отвелила, что у дочки есть бэбиситер для этого.