
Originally Posted by
Alexa15
Не хочу пугать, но при не был случай, когда я еще первую визу получала- женщине отказали, когда она принесла приглашение от дочери из Америки, которая написала , что родился ребенок , мама приезжай помочь. Этой женщине сказали, что они думают, что она будет нелегально работать..... Имеется в виду бебиситерствовать бесплатно с собственным внуком......