Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 302

Thread: DV-2011

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    NN, RF
    Posts
    726

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    А если человек в Штатах играл в лотерею и выиграл. Ему что ... выезжать придется?
    Наверно да, если играл в США, то грин карту пришлют на российский адрес :grum:

  2. #12
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by knazigor View Post
    Наверно да, если играл в США, то грин карту пришлют на российский адрес :грум:


    Когда играешь в США, то адрес указываешь американский, соответственно и доки приходят (в случае выигрыша) на американский адрес. Вопрос состоял в другом - там же нужно какое-то интервью проходить, если выиграешь. Так вот для этого выезжать нужно? Или это интервью где-то в Штатах можно пройти?

    И еще один вопрос для тех, кто ознакомлен с моим положением по предыдущим моим постам в других темах. Есть ли мне какой-то смысл вообще этим заниматься или выигрыш Зеленки все равно мне не поможет?

  3. #13
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    Когда играешь в США, то адрес указываешь американский, соответственно и доки приходят (в случае выигрыша) на американский адрес. Вопрос состоял в другом - там же нужно какое-то интервью проходить, если выиграешь. Так вот для этого выезжать нужно? Или это интервью где-то в Штатах можно пройти?

    И еще один вопрос для тех, кто ознакомлен с моим положением по предыдущим моим постам в других темах. Есть ли мне какой-то смысл вообще этим заниматься или выигрыш Зеленки все равно мне не поможет?
    Если человек в легальном статусе, то после выигрыша проходит интервью в USCIS (или у судьи, если дело слушается в суде) и получает AoS. Если в нелегальном, то за визой надо ехать на родину. Вам, пока вы из статуса не вывалились, есть смысл играть.

  4. #14
    Forum Veteran KASTRYULYA's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NEW YORK, NY, U.S.A.
    Posts
    864

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Если человек в легальном статусе, то после выигрыша проходит интервью в УСЦИС (или у судьи, если дело слушается в суде) и получает АоС. Если в нелегальном, то за визой надо ехать на родину. Вам, пока вы из статуса не вывалились, есть смысл играть.
    Спасибо. Вот только я не знаю - я "вывалился или не вывалился" ...

  5. #15
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by KASTRYULYA View Post
    Спасибо. Вот только я не знаю - я "вывалился или не вывалился" ...
    Ваша апелляция уже не удовлетворена? Сообщение об этом получили? Если нет, то все еще в легальном статусе.

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Вариантов три:

    1. Вам сразу дадут иммиграционную визу (ГК вы получите в Штатах);
    2. Вас отправят собирать доп.документы;
    3. Вам откажут.
    есть еще один вариант: Ваш кейс переведут на админ проверку которая может взять неизвестное время. и неделю и год. Но 95% кончаются за несколько недель.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2009
    Location
    Brooklyn
    Posts
    105

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Мучает меня один вопрос... Если я зарегистрируюсь в этой ГК лотерее. Не откажут ли мне в обычной туристической визе? (мол - иммиграционные намерения налицо!) :confused:

  8. #18
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by Vei View Post
    Мучает меня один вопрос... Если я зарегистрируюсь в этой ГК лотерее. Не откажут ли мне в обычной туристической визе? (мол - иммиграционные намерения налицо!) :confused:

    Если только в лотерее -- нет. Если выиграете и подадите на визу -- да.

  9. #19
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Если только в лотерее -- нет. Если выиграете и подадите на визу -- да.
    Нерон, почему так категорично утверждаете?
    Не далее, как несколько дней назад, тут писали, как человек получил визу В1/В2, хоть и выиграл в лотерею. На интервью этот вопрос ему задавали.

  10. #20
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: DV-2011 Online Registration

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Нерон, почему так категорично утверждаете?
    Не далее, как несколько дней назад, тут писали, как человек получил визу В1/В2, хоть и выиграл в лотерею. На интервью этот вопрос ему задавали.
    Он на тот момент еще не подал на визу, а только выиграл. Сам выигрыш или участие не есть имм.намерения.

Page 2 of 31 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru