Девочки, что лучше поможет обрести прежнюю форму, какой вид занятий? Плавание, пилатес, йога, бегать не могу, сил пока нет, закостинело все как-то. Про меньше кушать знаю.
Девочки, у меня вот можно будет один вопрос....Вот все эти выборы колясочек, рюшечек, картиночек...потом занятий, похудения и прочего. Это вы всё осуществляете на свои зарабoтонные до декрета деньги или деньги мужей? просто интересно. Скажу сразу - вопрос не от зависти, вопрос от простого любопытства
Посмотри на пузкарапуз есть занятия с Синди Кроуфорд, как раз для востановления формы после беременности. Есть там много и русских програм, но мне больше понравилась именно Синди Кроуфорд. А кушать лучше сколько хочешь, так как малыша надо кормить молочком, только не увлекаться сгущенкой, тортиками и т.д. Хотя по чуть-чуть- можно все.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|