возможен мерджер между спринтом и т-мобилом:

[

http://www.marketwatch.com/story/ger...int-2009-09-14

]

это особенно интересно учитывая приближение экспирейшен дейта контракта между эпплом и эйти энд ти.

как вы считаете,

это круто
это вообще не круто
пофиг