Разбиваешь цель на простенькие подцели, составляешь план, выписываешь это на бумагу и поочередно, в расслабленном и сосредоточенном состоянии, ни о чем другом не думая, выполняешь по пунктам.
Еще можно выписать на одном листе начальное состояние по отношению к этому, на другом - конечное. А на третьем, - что для этого всего надо сделать.
Если страус не убежит, то все получится. Я гарантирую это :grum:
P.s Еще можно попробовать составить "Зловещий план B" и "зловещий план C", на всякий случай.![]()




Reply With Quote


