а он и не особо снял много.
Планета террора еще вроде
а он и не особо снял много.
Планета террора еще вроде
Мне ещё говорили что"From dusk till Down" очень хороший (and its a vampire movie probably)
Ой, да ...пра кино ...
Хых, ну это Тарантино.
Кароче, надо смотреть ещё не один раз.
цапля, огорчённая жизнью...
ну просто совсем мало
http://www.imdb.com/name/nm0000233/
Вы ребята не путайте написание сценария с режиссурой. Кликните на линк который Монашка поставила выше (http://forum.russianamerica.com/f/sh...6&postcount=15) и будет вам щасте - все что делал Тарантино как актер, сценарист, продюсер и режиссер там отображенно...
One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:
"From Dusk till Dawn"
я была уверена, что родригеса фильм
да. я все позабыла.
про джеки браун тоже прикольный фильм
а вот не возникло ли у вас ощущения странного когда
штиглиц появился на экране. ведь это же штирлиц. шурмбанфюрер СС.
и вообще это кино про ПААААДОНКААААФФФ.
мало того, он просто именно так и называется:
ПАДОНКИ
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|