Originally Posted by Sarochka на родине так все и ездят Здесь тоже.
Originally Posted by Sarochka на родине так все и ездят Я вообще по разному езжу здесь и там, мне кажется, там по другому нельзя, иначе просто никуда вовремя не приедешь....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules