афигеть. две тётки крутят зайца. а он упирается. убицца тапком.![]()
Он просто хитрый заяц и просек про твой хулиганский намек на барбикью... Понял что его съедят и выкручивается...
Планы, типа, планирует.... Наивный... :staro:
Никуда ты не уйдешь от нас!(цы - мыши из Леопольда)
ГА-ГА-ГА-ГА!
:teufel:
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
моя твоя не понимай. что моя понимай, так ето то, что к тому времени, когда мы снова о тебе услышим, Шмоля уже родит четвёртого, я слиняю в какие-нибудь запредельные параллельные миры, а ты будешь сидеть на парапете твин пикса и тиха грюстить о мегацентнерах упущенных возможностев. но так тебе и надо!
хулиганство?
лутшее когда нибудь увиденое:
kick ass!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0Vphj...eature=related
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|