ты имеешь в виду SubPlayer? думаю, без разницы, я обычно качаю самый первый (там 4066)
вот еще хороший плеер.
http://www.free-codecs.com/download/VideoLAN.htm
и что значит, через зеленку? он по идеет должен читать любые виндозные кодеки. если что - можно поставить любой кодек-пак из тех что там есть - К-лайт, например.




Reply With Quote
